Liigu sisu juurde Liigu peamenüü juurde Liigu vaegnägijate bloki juurde

Когда следует вернуть полученное пособие?

Печать

Добавлено 16.01.2015 | Обновлено 21.01.2015

Работодатель должен вернуть псообие на выплату заработной платы "Моё первое рабочее место" и расходы на обучение в полном размере, если в течение двух лет трудовые отношения прекращаются по инициативе работодателя.

Помимо пособия на выплату заработной платы, работодатель должен вернуть выплаченные отпускные, которые были выплачены работнику из государственного бюджета на основании § 66 Закона о трудовом договоре. 

Полученное пособие не нужно возвращать, если работодатель закончил трудовой договор на основании ст 1 § 88 Закона о трудовом договоре. Также тогда, когда трудовые отношения заканчиваются по инициативе работника или по соглашению сторон.

Эта страница помогла Вам?


Bännerile klikates jõuate venekeelsele kutsetestide tegemise lehele  bänner viib e-karjäärinõustamise veebivormile Bänner viib Noortegarantii lehele Bänner viib Rajaleidja portaali venekeelsele lehele, kust leiab karjäärinõu nii noor kui täiskasvanu.

Контакты

Бюро кассы по безработице

Э-почта : info@tootukassa.ee

На электронные адреса кассы по безработице максимально можно отправлять электронные письма объёмом 10 МВ.

Skype: tootukassa

Инфотелефон: 15501; 669 6513

(Пн-Чт 8.30-16.45; Пт 8.30-15.30)

 

 

 

logo_eures01.png