• Выдвижение кандидатуры на эту вакансию невозможно! Вакансия либо истекла, либо удалена.

Hestia Hotel Laulasmaa Spa (Baltic Beach Holding OÜ)

Регистрационный код: 12080955

Kosmeetik

Рабочие обязанности

Töö sisuks on kvaliteetse ja professionaalse kosmeetiku teenuse pakkumine, tagades külastajate kõrge rahulolu.

Требования к кандидату

Опыт работы по той же специальности
от 2 лет
Уровень образования
средне-специальное образование
Сертификаты, свидетельства, дипломы
косметолог
английский - желательно B1 (самостоятельный пользователь языка) - средний уровень B1 (самостоятельный пользователь языка) - средний уровень
финский - желательно B1 (самостоятельный пользователь языка) - средний уровень B1 (самостоятельный пользователь языка) - средний уровень
эстонский - обязательно B2 (самостоятельный пользователь языка) - хорошо B2 (самостоятельный пользователь языка) - хорошо
русский - желательно B1 (самостоятельный пользователь языка) - средний уровень B1 (самостоятельный пользователь языка) - средний уровень
*Должен владеть хотя бы одним из желательных языков.
Компьютерная грамотность
средний уровень
Прочие требования
Oled sobiv kandidaat, kui omad kosmeetiku kutsetunnistust ning oled hea suhtlemisoskusega. Oled positiivse ellusuhtumisega, täpne, aus, lojaalne ja paindlik. Lisaks eesti keele oskusele tuleb kasuks inglise, soome ja/või vene keele oskus

Tööd toetavas ja sõbralikus kollektiivis, kaasaegseid töötingimusi ja töövahendeid, ööbimisvõimalusi tööpäevadel, vee- ja saunakeskuse kasutamise võimalust ning palju teisi oma töötaja soodustusi.

Eesti, Harju maakond, Lääne-Harju vald, Laulasmaa küla, Puhkekodu tee 4, 76702
Полная занятость
Работа по сменам
Да

Срок выдвижения кандидатуры
16.03.2020
Необходимые документы
резюме (CV)
Spaa juht, Телефон: 6870 832, Э-почта: zTTmdzqüJfmqüäzfeümhqdUeg